446
LOT comprenant une BROCHE «volute» en or jaune serti de quatre pierres rouges et un PENDENTIF en or jaune ajouré et ciselé, ouvran
Estimation :
160.00 - 200.00 EURLOT comprenant une BROCHE «volute» en or jaune serti de quatre pierres rouges et un PENDENTIF en or jaune ajouré et ciselé, ouvrant. Poids brut total: 11,8 g