125
LONGINES MONTRE DE CHEVET or jaune circulair
Estimation :
300.00 - 500.00 EURLONGINES MONTRE DE CHEVET or jaune circulaire. Socle en lapis lazuli sculpté. Mouvement mécanique. Cadran et mouvement signés LONGINES. Dim.: 4.2 x 1.8 x 1.8 cm. Poids brut: 36,6 g