126
BAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’une opale cabochon de forme ovale entourée de diamants taille ancienn
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'une opale cabochon de forme ovale entourée de diamants taille ancienne. Doigt: 53. Poids brut: 5,3g