242
Longue BROCHE BARRETTE en platine (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré, centrée d’une perle de culture blanche, serti de diamants taillés en rose et pierres rouges calibrées, alterné
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLongue BROCHE BARRETTE en platine (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré, centrée d'une perle de culture blanche, serti de diamants taillés en rose et pierres rouges calibrées, alternés.
Vers 1910-1920.
Long.: 9,6 cm.
Poids brut: 7,6 g.