132
Longue paire de PENDANTS D’OREILLES argent noirci et vermeil (925 millièmes) à motifs de nœuds, sertie de topazes bleues, citrines et pavages de saphirs, rubis et quartz vert
Estimation :
700.00 - 800.00 EURLongue paire de PENDANTS D'OREILLES argent noirci et vermeil (925 millièmes) à motifs de nœuds, sertie de topazes bleues, citrines et pavages de saphirs, rubis et quartz verts.
Long.: 9 cm. Poids brut: 26 g.