131
COLLIER en vermeil (925 millièmes) serti de saphirs, rubis et émeraudes alternés, entourés de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURCOLLIER en vermeil (925 millièmes) serti de saphirs, rubis et émeraudes alternés, entourés de diamants taille brillant.
Long.: 46,8 cm. Poids brut: 33 g.