130
Paire de PENDANTS d’OREILLES « créoles» «vagues» en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 70 diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES « créoles» «vagues» en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de 70 diamants taille brillant.
Long.: 3 cm. Poids brut: 5,4 g.