289
Longue paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750 millièmes) à motifs géométriques, serti de diamants taille brillant, onyx calibré, retenant une perle de culture grise piriform
Estimation :
1600.00 - 2000.00 EURLongue paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750 millièmes) à motifs géométriques, serti de diamants taille brillant, onyx calibré, retenant une perle de culture grise piriforme. Signée DIAFINI.
Long.: 6 cm. Poids brut: 12,1 g.