288
Paire de BOUCLES d’OREILLES circulaires en or gris (750 millièmes) orné d’une perle de culture Mabé blanche, entourée de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES circulaires en or gris (750 millièmes) orné d'une perle de culture Mabé blanche, entourée de diamants taille brillant.
Diam.: 1,9 cm. Poids brut: 17,5 g.