287
Paire de PENDANTS D’OREILLES «passementerie» en or gris (750 millièmes) ajouré, pavée de diamants taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES «passementerie» en or gris (750 millièmes) ajouré, pavée de diamants taille brillant.
Long.: 4,6 cm. Poids brut: 13,5 g.