701
•Longue paire de PENDANTS d’OREILLES en or jaune (750‰) entièrement serti de diamants taille brillant, retenant un motif amovible en pampill
Estimation :
40000.00 - 45000.00 EUR•Longue paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune (750‰) entièrement serti de diamants taille brillant, retenant un motif amovible en pampille.
Dans son écrin. Signée V.C.A. et numérotée.
Long.: 6 cm. Poids brut: 27,2 g.
Formant parure avec le lot précédent.