Lot 339

Longue PAIRE DE PENDANTS D?OREILLES en or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent (800 millièmes) à motifs de feuilles, serti de diamants taillés en ros

339

Estimation :
2500.00 - 2700.00 EUR
Longue PAIRE DE PENDANTS D?OREILLES en or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent (800 millièmes) à motifs de feuilles, serti de diamants taillés en rose. Fermoir col de cygne. Long.: 6,5 cm. Poids brut: 13,9 g.