338
SAUTOIR en or jaune 9 carats (375 millièmes) alternés de pierres dure
Estimation :
80.00 - 100.00 EURSAUTOIR en or jaune 9 carats (375 millièmes) alternés de pierres dures. Long.: 107 cm. Poids brut: 104,4 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art de Vivre: POP CULTURE: Estampes - James Bond - Design - Jouets - multip… > SAUTOIR en or jaune 9 carats (375 millièmes) alternés de pierres dure