262
Longue PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or rose (750 millièmes) serti de deux importants rubis facettés, entourés de diamants taille brillan
Estimation :
2100.00 - 2300.00 EURLongue PAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or rose (750 millièmes) serti de deux importants rubis facettés, entourés de diamants taille brillant.
Long.: 7,2 cm.
Poids brut: 32,4 g.