261
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or rose (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et améthystes de forme ovale facettée
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or rose (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et améthystes de forme ovale facettées.
Motif amovible.
Long.: 3 cm.
Poids brut: 6,4 g.