175
Longue PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES «papillons» en or gris (750 millièmes) ajouré et articulé, serti de diamants taille brillant, terminés par deux aigues-marines de forme poir
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURLongue PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES «papillons» en or gris (750 millièmes) ajouré et articulé, serti de diamants taille brillant, terminés par deux aigues-marines de forme poire. Long.: 5,8 cm. Poids brut: 13,9 g