174
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti de trois diamants principaux de taille ovale, poire et navette, entourés et épaulés de diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti de trois diamants principaux de taille ovale, poire et navette, entourés et épaulés de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 7,7 g