173
PENDENTIF «fillette» en or gris (750 millièmes) articulé partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
480.00 - 500.00 EURPENDENTIF «fillette» en or gris (750 millièmes) articulé partiellement serti de diamants taille brillant. Long.: 4 cm (bélière incl.). Poids brut: 5,4 g