172
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en platine (900 millièmes) serti de diamants taille ancienne, dont un plus important de forme coussin, et diamants taillés en ros
Estimation :
2400.00 - 2500.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en platine (900 millièmes) serti de diamants taille ancienne, dont un plus important de forme coussin, et diamants taillés en rose. Long.: 2,6 cm. Poids brut: 4,4 g