171
Longue PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de saphirs de couleurs de formes ovale et coussin alternés et entourés de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURLongue PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de saphirs de couleurs de formes ovale et coussin alternés et entourés de diamants taille brillant. Long.: 6,9 cm. Poids brut: 23,5 g