170
BROCHE «deux anneaux» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBROCHE «deux anneaux» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant. Dim.: 4,9 x 2,6 cm. Poids brut: 8,2 g