169
BAGUE «ressort» en or gris et or rose (750 millièmes) ajouré à motifs de lignes serti de diamants taille brillan
Estimation :
450.00 - 550.00 EURBAGUE «ressort» en or gris et or rose (750 millièmes) ajouré à motifs de lignes serti de diamants taille brillant. Doigt: 56. Poids brut: 5,5 g