Lot 281

LONGW

281

LONGW

Estimation :
50.00 - 100.00 EUR
LONGWY. Coupe en faïence à décor émaillé polychrome d'un bandeau de fleurs et d'un médaillon central, sur fond beige craquelé. Hauteur : 7.5 cm Diamètre : 25.5 cm

EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS

cgv / Art & deco ii [online]