Lot 280

LONGW

280

LONGW

Estimation :
80.00 - 120.00 EUR
LONGWY. Grande coupe évasée sur piédouche à gradin en faïence émaillée de fleurs bleues stylisées sur fond beige craquelé. Modèle Jazz. Marque au revers. Hauteur : 23 cm

EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS

cgv / Art & deco ii [online]