66
L’orchestre (1952) Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche 22 x 29 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURL'orchestre (1952) Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche 22 x 29 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > L’orchestre (1952) Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche 22 x 29 cm