65
Paysage (1947) Gouache Signée et datée en bas à gauche 28 x 40 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPaysage (1947) Gouache Signée et datée en bas à gauche 28 x 40 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Paysage (1947) Gouache Signée et datée en bas à gauche 28 x 40 cm