64
Paysage Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 46 cm
Estimation :
3000.00 - 6000.00 EURPaysage Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 46 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Paysage Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 46 cm