63
Composition suprématiste Aquarell
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURComposition suprématiste Aquarelle. Monogrammée en bas à gauche Signée en cyrillique au dos 28 x 20 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Composition suprématiste Aquarell