62
Nu allongé Bronze à patine noire sur un socle en marbre Signée, Valsuani fondeur, Exemplaire 5/8 31 x 15 x 9 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURNu allongé Bronze à patine noire sur un socle en marbre Signée, Valsuani fondeur, Exemplaire 5/8 31 x 15 x 9 cm