61
Nu (1940) Fusai
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURNu (1940) Fusain. Signé et daté en haut à gauche 69 x 42,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Nu (1940) Fusai