60
Bâtisseur de clapier et de tours prisons (1976) Huile sur toile Signée, datée et située « Paris » en bas à gauche 81 x 100 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBâtisseur de clapier et de tours prisons (1976) Huile sur toile Signée, datée et située "Paris" en bas à gauche 81 x 100 cm