59
Miracle à la Cité (1977) Huile sur toile Signée, datée et située « Paris » en bas à droite, titrée au dos 100 x 81 cm Exposition: Salon des Indépendants
Estimation :
600.00 - 800.00 EURMiracle à la Cité (1977) Huile sur toile Signée, datée et située "Paris" en bas à droite, titrée au dos 100 x 81 cm Exposition: Salon des Indépendants