58
Les vieux bateaux (1968) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 54 x 55 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURLes vieux bateaux (1968) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 54 x 55 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Les vieux bateaux (1968) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 54 x 55 cm