57
Scène à la campagne Aquarelle Signée en bas à droite 24 x 32 cm (à vue)
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURScène à la campagne Aquarelle Signée en bas à droite 24 x 32 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Scène à la campagne Aquarelle Signée en bas à droite 24 x 32 cm (à vue)