56
Sentier (1923) Huile sur toil
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURSentier (1923) Huile sur toile. Signée et datée en cyrillique au dos 55 x 45 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Sentier (1923) Huile sur toil