55
Composition cubiste Huile sur isore
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition cubiste Huile sur isorel. Signée en bas à droite 56 x 46 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Composition cubiste Huile sur isore