54
Vase de fleurs (c
Estimation :
2500.00 - 3500.00 EURVase de fleurs (ca. 1928) Huile sur toile Signée en bas à gauche 38,5 x 46 cm L'authenticité de ce tableau a été confirmée par Monsieur Pierre Célice.
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Vase de fleurs (c