6
LOT composé de COLLIERS à réenfiler, divers et un pendentif en cornaline sculpté et ciselé
Estimation :
10.00 - 20.00 EURLOT composé de COLLIERS à réenfiler, divers et un pendentif en cornaline sculpté et ciselé
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux-Tableaux-Objets d'art-Mobilier > LOT composé de COLLIERS à réenfiler, divers et un pendentif en cornaline sculpté et ciselé