7
MONTURE de BAGUE en or jaune et argent serti de diamants taillés en ros
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMONTURE de BAGUE en or jaune et argent serti de diamants taillés en rose. Manque la pierre de centre. Doigt: 55. Poids brut: 3,9 g