87
Lot composé de deux porte-mines et un porte-gomme en partie en or jaune 18k (750 °/00), orné d’un cabochon imitant le saphi
Estimation :
30.00 - 40.00 EURLot composé de deux porte-mines et un porte-gomme en partie en or jaune 18k (750 °/00), orné d'un cabochon imitant le saphir. Poids brut total: 17,1 g Début XXème siècle. Petits manques