88
Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18k (750 °/00) serties de deux camées coquillage figurant deux dame de qualité habillées à l’antiqu
Estimation :
80.00 - 120.00 EURPaire de pendants d'oreilles en or jaune 18k (750 °/00) serties de deux camées coquillage figurant deux dame de qualité habillées à l'antique. Transformations, et petit accident (fêle). Poids brut total: 6,3 g