20
Lot comprenant broche à motif floral en or jaune (750 mill) à motif de perles et roses, broche croissant de lune en or jaune (750 mill) serti de brillants, Bague « serpent » en or jaune (750 mill), bague en or jaune (750 mill) « Maud
Estimation :
100.00 - 120.00 EURLot comprenant broche à motif floral en or jaune (750 mill) à motif de perles et roses, broche croissant de lune en or jaune (750 mill) serti de brillants, Bague "serpent" en or jaune (750 mill), bague en or jaune (750 mill) "Maud". poids brut: 8.2 g: