19
lot comprenant: deux pendentifs « croix » en or jaune (750 mill), un pendentif circulaire en or jaune (750 mill) serti d’un motif angelot émaillé, et deux pendentifs en or jaune (750 mill
Estimation :
150.00 - 180.00 EURlot comprenant: deux pendentifs "croix" en or jaune (750 mill), un pendentif circulaire en or jaune (750 mill) serti d'un motif angelot émaillé, et deux pendentifs en or jaune (750 mill). Poids brut: 23.2