18
Petite montre de poche en or jaune (750 mill) à cadran émailllé blanc (manque le verre), ciselé sertie d’un motif circulaire émaillé noir incrusté de petits points rouge et blanc
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPetite montre de poche en or jaune (750 mill) à cadran émailllé blanc (manque le verre), ciselé sertie d'un motif circulaire émaillé noir incrusté de petits points rouge et blancs. Poids brut: 18.2 g