240
LOT comprenant deux BRACELETS MONTRES de dame en or jaune, ronde
Estimation :
700.00 - 900.00 EURLOT comprenant deux BRACELETS MONTRES de dame en or jaune, rondes. Bracelet or. Manques. Vers 1970. Poids brut total: 66,7 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > LOT comprenant deux BRACELETS MONTRES de dame en or jaune, ronde