241
LOT comprenant: – une MONTRE DE POCHE en or jaune cisel
Estimation :
700.00 - 900.00 EURLOT comprenant: - une MONTRE DE POCHE en or jaune ciselé. Double minuterie. Trotteuse à six heures. Vers 1900. Poids brut total: 66,7 g - une BROCHE (anciennement partie de boîtier de montre de poche) circulaire en or jaune émaillé à motif de scène champêtre. Manques à l'émail. Poids brut: 9,1 g