215
Lot comprenant deux jattes en faïence à décor lustré de fleurs, feuillages et, pour l’une, d’oiseaux stylisé
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLot comprenant deux jattes en faïence à décor lustré de fleurs, feuillages et, pour l'une, d'oiseaux stylisés. Travail hispano-mauresque (restauration). Diam.: 44 cm et 42,5 cm