37
Lot comprenant divers objets en pierre dure, dont un godet de peintre, un poisson, et trois statuettes de jeunes femme
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLot comprenant divers objets en pierre dure, dont un godet de peintre, un poisson, et trois statuettes de jeunes femmes.
Chine, XIXe-XXe siècle (Éclats et fêles)