59
Lot comprenant : HSP Village, dessin au crayon Pêcheurs, dessin au crayon et aquarelle Seconde vue prise dans les environs de la ville de Montpellier, HSI U. GIACOMETTI Barques, dessin au fusain et craie blanche Profil de femme, aquarelle bouquet de fleurs + 3 miniatures et un album de chromolithographies