58
Septime LE PIPPRE (1833-1871)
Deux cavaliers
Dessin à l'encre brune et aquarelle
Signé en bas à droite
(petits trous)
Dimensions (à vue) : 10 x 23 cm
(petits trous)
AJOUT LOT 57